Онлайн-счет за газ сумчанам доступен в «Личном кабинете»

16.02.2016 13:04

Онлайн-счет за газ сумчанам доступен в «Личном кабинете»Клиенты «Сумыгаз сбыт», зарегистрированные в «Личном кабинете» на его сайте, могут загрузить и распечатать свой счет за услуги газоснабжения, а также получить полную информацию о назначенной им субсидии за потребление природного газа.

На сайте 104.ua потребителям доступны счета для оплаты за газ. Воспользоваться услугой может любой бытовой потребитель. Необходимо войти в «Личный кабинет» и нажать на кнопку «Загрузить счет», которая расположена справа в разделах кабинета «Мои данные» и «Книга потребителя». После этого квитанцию можно сохранить и распечатать.

Вместе с полной информацией о состоянии лицевого счета потребитель может узнать дату и размер предоставленной ему субсидии на газ. Последнее ее поступления отражено в разделе «Мои данные», а в разделе «Книга потребителя» информация об истории пересчета субсидий.

«Все нововведения и расширение функциональных возможностей «Личного кабинета» делают отношения компании и потребителя максимально прозрачными. Сегодня сервис снимает много вопросов своевременной подачи показаний счетчика и начислений за газ. Ведь с его помощью можно лично контролировать все данные по лицевому счету», – рассказал директор ООО «Сумыгаз сбыт» Станислав Коваленко.

С помощью онлайн-сервиса уже более 16 тыс. потребителей природного газа Сумщины в максимально удобный способ управляют данными своих лицевых счетов. В частности, осуществляют оплату за газ, ежемесячно подают показания счетчика, имеют возможность в любое время проверить свой баланс и всю историю платежей. Кроме того, каждый потребитель имеет возможность в режиме онлайн обратиться к специалисту компании, написать жалобу или записаться к руководству на прием.