Депутаты пересмотрят городской бюджет

20.04.2012 11:28

Депутаты пересмотрят городской бюджет Исполнительный комитет предлагает Сумскому городскому совету внести некоторые изменения и дополнения в городской бюджет на 2012 год.

На заседании исполнительного комитета 17 апреля был рассмотрен вопрос относительно внесения изменений и дополнений в городской бюджет, которые предлагаются осуществить городскому совету.

Прежде всего исполнительный комитет предлагает увеличить объем доходов городского бюджета за счет субвенций из областного бюджета на сумму 536,3 тысяч гривен, на сумму 32 тысячи гривен за счет городского и районного бюджетов, соответственно расходная часть городского бюджета увеличится на 567,3 тысячи гривен.

По инициативе главных распорядителей бюджетных средств предлагается произвести перераспределение бюджетных назначений между кодами временной классификации расходов и экономической классификации расходов в пределах назначений главных распорядителей бюджетных средств.

В связи с приближающимися выборами был осуществлен перерасчет бюджетных назначений по результатам обработки заявлений, которые были поданы депутатами городского совета.

Перераспределения касаются средств, предусмотренных в городском бюджете на исполнение избирательных программ и поручений избирателей.