Состоялся концерт в рамках проекта «Начинай творить»

13.03.2013 12:41

Состоялся концерт в рамках проекта «Начинай творить»В Сумах проект «Начинай творить» не только подарил людям радость, но и оказал помощь юным жителям региона. Концертом талантливая молодежь поздравила сумчанок с Международным женским днем и собрала деньги для онкобольных детей.

Поиск талантливых и неординарных юных сумчан дал результаты. С песнями и танцами они выступили на сцене Сумского областного академического театра драмы и музыкальной комедии им. Щепкина, чтобы продемонстрировать свое мастерство. На их выступление пришло посмотреть немало зрителей. Кроме того, люди смогли сделать пожертвования и помочь онкобольным детям области. В сборе средств помогало общественное объединение «Светоч». Борис Кулик, председатель управления объединения, выразил свою благодарность всем небезразличным людям. По его словам, и деньги, и моральная поддержка для семей, в которых есть онкобольные дети, очень важны.

Проект «Начинай творить» уже принес массу положительных эмоций сумчанам. Развитие культуры и благотворительность доказывают его большую роль в жизни города. В ближайшее время запланированы другие мероприятия, которые продолжат представлять жителям областного центра талантливых молодых людей.