Актеры покажут сумчанам необычное собеседование

07.10.2013 14:11

Актеры покажут сумчанам необычное собеседованиеВ Сумы приезжает Театр 19 из Харькова. Талантливые актеры представят необычный спектакль, где зрители должны различить обман и правду, интриги и душевные порывы. Каким бывает самое странное собеседование, можно будет увидеть в конце октября.

Сумчанам предлагают интересный и захватывающий спектакль на злобу дня. Гости из Харькова хотят удивить своей новой постановкой, которая не оставит никого равнодушным. Режиссер Игорь Ладенко покажет спектакль по пьесе Жорди Гальсерана «Метод Гренхольма», изменив название на «Ищу работу». На сцене разыграется нешуточная борьба между участниками собеседования, которые очень хотят получить место топ-менеджера в крупной компании. И борьба эта заставит зрителей в зале с напряжением следить за уловками и манипуляциями героев. Спектакль обещает тонкую игру, неординарный сюжет с детективной ноткой, оригинальный подход к обычной на первый взгляд ситуации.

Зрители станут свидетелями психологической игры, которую успешно продемонстрируют актеры Театра 19. Роли будут исполнять Евгения Белова, Олег Дидык, Сергей Листунов, Юрий Николаенко. Они уже заслужили признание и теперь готовы продемонстрировать свой талант и сумчанам. Премьера состоится 31 октября в 19:00 в Сумском областном академическом театре драмы и музыкальной комедии им. М. С. Щепкина.