Сумские студенты выступят в молодежной программе StudDance

20.11.2014 14:24

Сумские студенты выступят в молодежной программе StudDanceПо случаю празднования Дня студента пройдет молодежная программа StudDance. В ней смогут принять участие студенческие команды всех высших учебных заведений Сум. Посмотреть на их выступления можно будет непосредственно на мероприятии или с помощью онлайн-трансляции. Сумчане приглашаются на программу, чтобы поддержать своих товарищей.

Молодежная программа StudDance пройдет в пятницу, 21 ноября. Начнется она в 18:30 в помещении оздоровительно-спортивного комплекса УАБД НБУ (легкоатлетического манежа). Организаторами мероприятия являются управление молодежи и спорта Сумской ОГА и Сумской городской центр досуга молодежи.

В программе будут принимать участие команды всех 4 вузов III-IV уровней аккредитации Сумщины. В каждой команде учебных заведений должно быть как минимум 50 студентов, однако не больше 100 участников. Условие к выступающим — форма у всех членов команды должна быть одинаковой, музыкальное оформление студенты могут выбрать самостоятельно. Приветствуется наличие у команды своего названия, а также эмблемы, флага университета.

Регламент каждого выступления — 10 минут. Онлайн трансляция будет проходить на сайте УАБД НБУ.