В центре Сум пройдет благотворительный фестиваль «DOБРОDIЙ SUMY» (программа)

26.08.2015 16:56

В центре Сум пройдет благотворительный фестиваль «DOБРОDIЙ SUMY» (программа)В субботу, 29 августа, в центре Сум пройдет благотворительный фестиваль, в рамках которого будет организован сбор денег для Сумского областного специализированного дома ребенка. Каждый желающий сможет помочь детям, а также весело провести время, поскольку программа фестиваля интересная и насыщенная — конкурсы, мастер-классы, розыгрыш призов.

В выходной день на площади Независимости откроется фестиваль «DOБРОDIЙ SUMY». Организаторы обещают сумчанам обустроить несколько зон: детскую зону, зону творчества и развлечений, а также зону отдыха. Каждый сможет найти занятие по душе и одновременно помочь юным землякам. Для этого достаточно подойти в палатку с ящиками для сбора денег. Волонтеры скажут каждому небезразличному сумчанину его лотерейный номер, а розыгрыш призов состоится в вечерней шоу-программе.

С 11:00 до 16:00 будет работать детская зона. Здесь откроются аттракционы, аквагрим, развлекать детей должны аниматоры, а также пройдут флешмобы и конкурсы с призами. Продажа мороженого, сладкой ваты и воздушных шариков также предусматривается.

С 11:00 до 21:30 будет работать зона отдыха. Здесь городские заведения предложат сумчанам свои блюда и напитки.

С 16:00 до 21:30 будет открыта зона творчества и развлечений. Вечерняя шоу-программа стартует в 18:00 и закончится в 22:00.

По словам организаторов, сумчан обещают развлекать танцевальные коллективы, вокалисты и музыкальные группы города, студия красоты, живые скульптуры, а также они подготовили для гостей мастер-классы по handmade, песочную анимацию, фаер-шоу.