Кинотерапия в Сумах: сумчане приглашаются на бесплатный просмотр фильмов

04.11.2015 11:31

Кинотерапия в Сумах: сумчане приглашаются на бесплатный просмотр фильмовВ Агентстве промоции «Сумы» начался новый сезон психологического киноклуба «Кадр». Он предоставляет возможность бесплатно посмотреть фильмы, а также принять участие в их обсуждении. Согласно замыслу организаторов, это позволит сумчанам выразить свое мнение и лучше понять себя.

Киноклуб «Кадр» начал работать в Сумах осенью 2014 года, после чего сделал перерыв. Сегодня же он возобновил кинопоказы. В первую очередь он рассчитан на тех, кто любит кино и психологию, поэтому приглашает в свои стены всех желающих присоединиться к обсуждению фильмов.

Организаторы предлагают сумчанам просмотреть предложенные фильмы в комфортной обстановке, а затем поучаствовать в беседе и выразить свое мнение, одновременно осмысливая образы героев, их поведение, сравнивая с реальными историями. Поэтому и фильмы для кинотерапии выбираются с определенными идеями. Первые такие киносеансы уже прошли — зрителям предложили фильмы «Талантливый мистер Рипли» и «Век Адалин».

Следующая встреча состоится 22 ноября в Агентстве промоции «Сумы» (ул. Соборная, 27). На этот раз запланирован просмотр фильма «Перл-Харбор». Начало киносеанса — в 15:00.

Предварительная запись по тел. (0542) 67-98-39 обязательна.