Благотворительный автоквест стартует в Сумах уже в субботу

06.07.2016 14:28

Благотворительный автоквест стартует в Сумах уже в субботу Всеукраинский патриотический автоквест «Единый город - единая страна» пройдет в Сумах уже в эту субботу, 9 июля. Старт квеста назначен на 10:00 на стоянке ТРЦ «Мануфактура». Участие в данном автоквесте могут принять команды до 5 человек, благотворительный регистрационный взнос с одной команды — 300 грн (для участников АТО – бесплатно).

Цель мероприятия — сделать обычную уличную игры мощным социальным проектом, который направлен в первую очередь на объединение всех людей, проживающих в родном городе, аккумулировать средства благотворителей на помощь АТО, а также помочь ребятам, вернувшимся из зоны АТО, адаптироваться к мирной жизни.

Все собранные средства будут направлены на нужды бойцов, которые сейчас находятся в АТО. Эта игра даст возможность показать себя, свои навыки, сообразительность и знание города.

В течение дня на месте финиша авто-квеста, в городском парке культуры и отдыха имени И. М. Кожедуба, жители города смогут приобщиться к плетению сетей, попробовать полевую кашу и борщ от Кулинарной сотни и попробовать мясо кабанчика! Жителей города и гостей из других областей ждет концертная программа с участием сумских исполнителей. Маленьких гостей ждут аниматоры и мастер-классы!

Финиш в парке Кожедуба в 16-00. Награждение квестеров состоится в 17-00.

По материалам сайта http://542.pp.ua