Соревнования по картингу и праздник мороженого – нескучные выходные в Сумах

11.08.2016 16:35

Соревнования по картингу и праздник мороженого – нескучные выходные в Сумах Грядущие выходные обещают быть нескучными для жителей нашего города, ведь в субботу, 13 августа, в Сумах состоятся открытые соревнования по картингу на парковке гипермаркета «Эпицентр К», а в воскресенье, 14 августа, всех жителей областного центра ждет праздник мороженого в детском парке «Сказка».

Соревнования по картингу стартуют 13 августа в 13:00. В них примут участие 10 классов автомобилей-участников: класс «Пионер-Н-мини», класс «Пионер-Н», класс «Пионер-Б», класс «Минск», класс «Минск-Ю», класс «Популярный», класс «Популярный - Юноши», класс «125 коробка», класс «125 безкоробка», класс «Кадет».

14 августа в детском парке «Сказка» состоится праздник мороженого. На него организаторы приглашают на него всех маленьких сладкоежек. Здесь их ждет незабываемое действо, которое будет наполнено положительными эмоциям. В частности, детей, кроме вкусного мороженого, ждут конкурсы и развлечения. А еще весело провести время можно на дискотеке, участвуя в шоу мыльных пузырей, играя с огромным пандой или накрасившись аквагримом. Праздник начнется в 17.00.

По материалам сайта smr.gov.ua