В воскресенье в Сумах состоится футквест ко Дню независимости Украины

19.08.2016 16:13

В воскресенье в Сумах состоится футквест ко Дню независимости Украины Сумы начинают проводить праздничные мероприятия, посвященные Дню независимости Украины, уже с этого воскресенья — 21 августа. В частности в этот день в нашем городе пройдет увлекательный футквест «Новыми улицами», призванный пробудить у молодежи интерес к новейшей истории Украины и города.

В данном квесте могут принимать участие команды количеством 2-5 человек. С собой нужно иметь карту города, мобильную связь, фотоаппарат (можно фотографировать), деньги на карманные расходы (например, проезд в маршрутке) и свежие мысли для работы мозгов.

На участие в квесте действует обязательная предварительная регистрация https://goo.gl/forms/bavcvTEWVIawQwY22. Начало регистрации в 10:30 в сквере им. Т. Шевченко.

«Такой формат является не только информативным, но и развивающим, ведь чтобы добраться определенного места надо разгадать ребус, задачу или выполнить определенное задание», - отметила координатор проекта «Новыми улицам» Каролина Романченко.

Организаторы игры: областной комитет молодежных организаций совместно с инициативной группой «Footquest Sumy» при поддержке отдела по делам молодежи и спорта. «Не упусти возможности открыть для себя новое и украинское!» – призывают они молодежь Сум.

Детали: https://vk.com/fqsumy104 или по тел .: (066) 4160018 (Каролина), (050) 0562495 (Иван).

По материалам сайта smr.gov.ua