На этих выходных в Сумах пройдет выставка кошек «Осенний бал»

31.08.2016 14:29

На выходных в Сумах пройдет выставка кошек «Осенний бал» На выходных, 3-4 сентября 2016 года, в Сумах состоится выставка кошек под названием «Осенний бал». Это международная выставка кошек по системе WCF, на ней будет представлено большое количество разнообразных пород кошек, привезенных из разных городов Украины, России, Белоруссии, некоторые из этих животных приедут к нам защищать титулы чемпионов мира.

Выставка будет проходит в выставочном центре «Ильинский», в ее программе — WCF ринги, монопородные шоу, а также конкурс Best in Show. Оценивать представленных животных будут эксперты из Германии, России и Украины: Andreas Möbius (DE), Марина Журавлева (RU), Светлана Волкова (UA).

Участники выставки должны иметь при себе документы о происхождении животных. Для иногородних справки Ф. 1- обязательно, сертификаты, подтверждающие титулы, драпировку на клетку (50х50х50, при аренде клетки).

Животные, дисквалифицированные при ветеринарном осмотре, к выставке не допускаются. Животные должны быть привиты от бешенства не менее, чем за 1 месяц и не более, чем за 1 год до выставки и иметь штамп ветслужбы в ветеринарных документах.

По материалам сайта bast.org.ua