Как отметят Хэллоуин-2016 в Сумах?

28.10.2016 12:33

Как отметят Хэллоуин-2016 в Сумах?31 октября во многих городах нашей страны отмечают Хэллоуин — канун Дня всех святых. Сумы тоже не отстают, и многие развлекательные заведения города уже подготовили для жителей и гостей города соответствующую праздничную программу. Предлагаем узнать, где отметить Хэллуоин-2016 в Сумах.

В нашем городе праздничные вечеринки по случаю Хэллоуина начинают проводить, по традиции, еще с пятницы. Каждое заведение при этом старается предложить свой оригинальный сценарий празднования.

Ночной клуб BILBOW Night Club

Здесь вечеринка под названием «Halloween! "Книга Мертвых» пройдет в субботу, 29 октября. В программу входят конкурс на лучший костюм, розыгрыш призов, тематические угощения, тематическая шоу-программа. Дресс-код — тематический костюм. Стоимость — 50 грн.

Ночной клуб «Диалог»

Вечеринка HALLOWEEN запланирована здесь на понедельник, 31 октября. В программе — призы за самый страшны образ, тематический line-up. Начало — в 21:00. Действует дресс-код, возрастное ограничение — от 21 года. Стоимость входа — 80 грн.

Ночной клуб ALEXANDRIA

Вечеринка HALLOWEEN в этом клубе пройдет завтра, 29 октября. В программе вечера - «Ожившие статуи Mr. & Mrs. Steam» и эротик-шоу LADY KATRIN. Стоимость билетов — 40 грн. Для посетителей в костюмах вход бесплатный.

Irish Pub O’GRADY’S

Вечеринка Halloween Party здесь начнется 29 октября в 22:00. Аквагрим, специальные «адские» угощения, живой звук. Конкурс на лучший костюм. Стоимость — 50 грн.

Гриль-бар и кальянная MARINAD

«Маринад» предлагает сумчанам и гостям города сразу 2 тематические вечеринки на Хэллоуин. В субботу, 29 октября, посетителей ждет «Коронованный Halloween», а в понедельник, 31 октября, – Students Halloween. Вход на оба мероприятия свободный.

ПСР «Карусель» в ТРЦ «Атриум»

Детский тематический праздник «Корпорация монстров» в Парке семейных развлечений «Карусель», что в ТРЦ «Атриум», пройдет 30 октября. Начало — в 18:00. В программе мероприятия — игротека ужасов, интерактивно-развлекательный спектакль, тематические лакомства, световое шоу. Стоимость — 80 грн.

Ресторан-дом «Антресоль»

Здесь детский праздник Halloween пройдет 30 октября, в воскресенье. В программу входят крио-шоу, песочная анимация, детская фотосессия, сладкие угощения. Начало праздника — в 12:00. Стоимость — 240 грн.