На Сумщине завтра пройдет фестиваль от студии «Квартал 95»

17.08.2017 14:24

На Сумщине завтра пройдет фестиваль от студии «Квартал 95»Завтра, 18 августа, в с. Подопригоры Лебединского района Сумской области состоится уже традиционный фестиваль от знаменитой студии «Квартал 95». В этом году фестиваль носит название «Сумщина — это Европа», как и всегда, он будет бесплатным для посетителей.

Фестиваль по традиции приурочен ко Дню независимости Украины, отмечаемому 24 августа. В его программе — ярмарка, развлечения для детей и взрослых, парад вышиванок, розыгрыши призов, а также выступления творческих коллективов Сумщины и звезд шоу-бизнеса Украины.

Фестиваль пройдет с участием On I Ona, Наталки Карпы, Натальи Morozova, Влада Ямы, DZIDZIO. Ведущие мероприятия — Братья Гагарины. Начало фестиваля — в 16:00. Дресс-код — национальный.

К месту проведения фестиваля будет организован трансфер. Специальные фестивальные автобусы будут отправляться с конечной остановки троллейбуса №5 (напротив 4-го общежития СумГПУ) с 14:00. В обратном направлении последний автобус будет отправляться в 00:30 19 августа. Стоимость проезда — 40 грн.