В детском парке «Сказка» сумчане и гости города отпраздновали Рождество Христово

09.01.2018 10:54

В детском парке «Сказка» сумчане и гости города отпраздновали Рождество ХристовоВ полдень 7 января посетителей парка ждал настоящий семейный праздник под названием «Рождественская сказка». Здесь можно было услышать любимые рождественские мелодии, встретить Деда Мороза и Снегурочку, получить удовольствие от концертной программы.

Для детей была организована развлекательная программа — они весело проводили время с аниматорами за интересными играми и конкурсами.

Главной же достопримечательностью праздника стала «Приемная Деда Мороза», куда дети пришли со своими предложениями и пожеланиями к Деду Морозу и получили сладкие подарочки от него.

Кроме того, всех гостей праздника пригласили присоединиться к флешмобу по массовому исполнению «Щедрика» и традиционных рождественских песен, а также к участию в создании гигантской рождественской звезды, которую с высоты птичьего полета снимал дрон.

«Новогодние и рождественские праздники — это хорошее настроение и возможность людям получить положительные эмоции. «Рождественская сказка» стала местом приятного общения, веселого семейного празднования, ярких эмоций и сохранения традиций украинского народа, — отметил городской голова Александр Лысенко, который также присоединился к празднику. — Надеюсь, что и в следующем году увидимся здесь с вами, и снова наш праздник будет таким же ярким и сказочным».

По материалам сайта smr.gov.ua