В городе Сумы состоится благотворительный Венский бал

02.04.2018 10:40

В городе Сумы состоится благотворительный Венский бал 28 апреля 2018 года в помещении Конгресс-центра СумГУ в рамках Всеукраинской благотворительной акции «Сердце к сердцу» при поддержке Управления молодежи и спорта Сумской областной государственной администрации пройдет благотворительный Венский бал — 2018.

3 апреля в 12:00 в Агентстве продвижения «Сумы» состоится пресс-конференция. Спикеры расскажут о подготовке к балу и мастер-классах, которые будут проведены для всех желающих научиться танцевать, а также о нынешних дебютантах, которые будут открывать бал. Организаторы расскажут и про изюминку бала — специальную гостью Илону Гвоздеву (финалистка и хореограф-постановщик «Танцуют Все» и «Танцы со звездами»), которая приедет специально на бал, чтобы выступить и персонально провести несколько профессиональных мастер-классов по танцу.

В программе бала будут классические бальные танцы в сопровождении симфонического оркестра и бальная лотерея. Финалом мероприятия станет избрание короля и королевы бала. Во время мероприятия будет также проведена благотворительная лотерея в рамках акции всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу». Целью акции в этом году является сбор средств на приобретение медицинского оборудования для детей с нарушениями слуха.

По материалам сайта sts.sumy.ua