В Сумах 1 сентября определят лучшего кондитера в городе

20.07.2018 15:16

В Сумах 1 сентября определят лучшего кондитера в городе Городской совет объявил конкурс «Лучший сумской кондитер», который состоится 1 сентября на площади Независимости. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс будет проводиться в следующих номинациях:

  • «Родной город Сумы» (в возрастной категории «кондитер»);
  • «Сказочный мир или Мое детство» (в возрастных категориях «кондитер» и «начинающий кондитер»);
  • «Сладкие фантазии» (в возрастных категориях «кондитер» и «начинающий кондитер»);
  • Художественная работа из пряничного теста (в возрастных категориях «кондитер» и «начинающий кондитер»);

В конкурсе могут принимать участие специалисты учреждений ресторанного хозяйства, товаропроизводители кондитерских изделий, а также студенты профильных высших и средних учебных заведений города. Заявки на участие принимаются не позднее чем за пять дней до начала конкурса.

В категории «начинающий кондитер» имеют право участвовать лица до 23 лет. В основной возрастной категории могут принимать участие лица от 23 лет и старше. Участники конкурса должны быть обеспечены санитарной или фирменной одеждой, иметь личную медицинскую книжку с отметкой о своевременном прохождении медосмотра.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в отделе торговли, быта и защиты прав потребителей по адресу: г. Сумы, ул. Горького, 21, каб. № 209, телефон: 70-06-51 и 70-06-54.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять на электронную почту — [email protected], с указанием в теме письма «Заявка на участие в конкурсе». К заявлению приложить копию личной медицинской книжки участника и технологическую карту кондитерского изделия.

По материалам сайта smr.gov.ua