Валерия Рябченко представит Сумы на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2018»

14.08.2018 14:34

Валерия Рябченко представит Сумы на конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2018» Сегодня, 14 августа, в 20:00 в Киеве в Fairmont Grand Hotel начнется финал конкурса «Мисс Украина-Вселенная 2018». Среди 18 претенденток на корону и сумчанка Валерия Рябченко.

Валерии 23 года, ее рост 170 см. Как говорит сама девушка, долгое время она была членом молодежной организации AIESEC, которая занимается налаживанием межкультурных связей за счет разнообразных волонтерских программ по всему миру, активно принимала участие в благотворительных акциях Дома ребенка в городе Сумы. Характеризует себя как мечтательную и влюбленную и считает, что мир спасут мир и взаимопонимание между людьми.

Среди соперниц Валерии, о которых чаще всего упоминают СМИ, Анна Дурицкая (свидетельница убийства Бориса Немцова), Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу, а также участницы проекта «Холостяк» Алена Лесик и Галя Присташ. Победительница конкурса будет представлять нашу страну на конкурсе красоты «Мисс Вселенная 2018».

По материалам сайта sts.sumy.ua