Сумы потеряли Владимира Кривопишина

31.01.2012 13:19

Сумы потеряли Владимира Кривопишина 31 января стало известно, что ушел из жизни известный Сумской КВНщик и шоумен Владимир Кривопишин. Эта потеря стала настоящей трагедией для города.

Многие из нас помнят этого веселого и жизнерадостного человека, у которого всегда была в запасе масса шуток. Он был неиссякаемым источником энергии и оптимизма. Мало кто в нашем городе при упоминании его имени мог спросить «А кто это?», его действительно знали все, знали и любили. Но ни популярность, ни любовь публики не помогли Владимиру Кривопишину справиться со страшной болезнью.

В ноябре прошлого года известный КВНщик был доставлен в реанимацию с диагнозом аневризма головного мозга. Для лечения недуга Владимир Кривопишин был отправлен в Киевский институт нейрохирургии, где ему сделали операцию.

По словам врачей, операция прошла успешно, и уже вскоре сумской КВНщик пришел в себя. Говорили, что Кривопишин пошел на поправку и снова рвется на сцену, но через некоторое время ему стало значительно хуже.

Искренне скорбит о страшной потере и мэр города Геннадий Минаев. На своей страничке в социальной сети Facebook он написал: «Сегодня умер Владимир Кривопишин. Вовка!!! Прости нас - не помогли...».

Смерть этого человека действительно стала серьезной потерей для города и его жителей. Команда ТопГород приносит искренние соболезнования родным Владимира Кривопишина. Нам всем будет очень его не хватать...