На стене возле управления Госгорпромнадзора появилась социальная реклама

11.04.2012 14:08

На стене возле управления Госгорпромнадзора появилась социальная реклама По случаю Дня охраны труда в Сумской области прошел конкурс граффити, победители которого разрисовали стену около здания территориального управления Госгорпромнадзора.

Победителями конкурса, а соответственно и авторами проекта, который появился на стене около управления Госгорпромнадзора на улице Горького стали молодые сумские художники Вячеслав Луника и Денис Кузьменко.

На конкурс были поданы эскизы рисунков, которые пропагандируют здоровый и безопасный труд. На то чтобы разрисовать стену, у молодых художников пошло два дня и около 40 баллончиков цветной краски.

Как отметил начальник территориального управления Госгорпромнадзора в Сумской области Игорь Пантелеев, в наше время очень удивительно видеть на улице не рекламу сигарет или алкоголя, а безопасного труда. Он отмечает, что для благоустройства города нужно только желание самих жителей. Если каждый руководитель даже маленького частного предприятия наведет порядок на своей территории и вокруг нее, Сумы станут самым лучшим городом в Украине.

Также по случаю Дня охраны труда в областном Театре юного зрителя пройдут торжественные мероприятия.