Четвертьфинал третьего сезона «Фан-зоны КВН»

23.04.2012 13:01

Четвертьфинал третьего сезона «Фан-зоны КВН» В Сумах прошли четвертьфинальные игры третьего сезона «Фан-зоны КВН». Веселые и находчивые соревновались в актовом зале Сумского государственного университета.

Игры проходили при поддержке губернатора Сумской области Юрия Чмыря. Участие в играх принимали команды из Сум, города Вишневое (Киевская область), Киева, Харькова, Луганска, Ровно, а также сборная городов Минска и Гродно (Беларусь).

По словам организаторов сумской лиги КВН, среди участников игр третьего сезона — как уже знакомые зрителю команды, так и новички. Дмитрий Половьян подчеркнул, что за два года «Фан-зона КВН» значительно развилась и расширила географию участников. В свою очередь, Андрей Любченко пообещал стопроцентную порцию юмора.

Как отметил губернатор области Юрий Чмырь, на данный момент КВН в Сумском регионе — лучше, чем в Украине. О том, что сумская открытая лига «Фан-зона КВН» является необыкновенно популярной, свидетельствует тот факт, что к нам приезжают многие команды со всей Украины, а также соседних государств.

По результатам игр, в полуфинал вышли команды «Белые Росы», которая является сборной Минска-Гродно, «Тутти-Фрутти» из города Вишневое, сумская команда «Сборная школьной лиги», «Проспект Наук», которая представляет Национальный университет пищевых технологий из Киева, а также команда «Оливье» из Ровно и «Рембо» из Сум.