Парк «Сказка» открывает новый сезон

28.04.2012 15:16

Парк «Сказка» открывает новый сезон В понедельник, 30 апреля, в Сумах состоится настоящий праздник для детей — открытие нового сезона детского парка «Сказка», который является одной из главных достопримечательностей нашего города.

Праздничное действие в детском парке «Сказка» начнется в 12:00. Маленькие сумчане соберутся возле фонтана, где для них пройдет увлекательное мероприятие, которое будет включать в себя множество различных интересных конкурсов с ценными подарками. Также детишек ожидает встреча с клоунами, которые подарят маленьким жителям города настоящий праздник.

Кроме того, дети смогут покататься на захватывающих аттракционах, расположенных в детском парке, и полакомиться вкусным мороженым.

Организаторы мероприятия обещают, что каждый, кто посетит парк «Сказка» в этот день, сможет найти себе развлечение по душе и вернется домой с положительными эмоциями и хорошим настроением.

Детский парк «Сказка» является одной из главных достопримечательностей города Сумы и любимым местом отдыха маленьких сумчан и гостей города.