Поздравляем с Днем работников образования!

05.10.2012 17:48

Поздравляем с Днем работников образования! День работников образования, или как его принято называть в народе, День учителя — это праздник, знакомый нам с детства, поскольку все мы когда-то несли яркие астры тем, кто открыл нам дорогу к знаниям.

День работников образования, согласно Указу президента Украины, отмечается с 1994 года в первое воскресенье октября.

Это праздник, когда ученики и студенты поздравляют своих учителей и преподавателей, благодаря их за тот нелегкий, но очень нужный и ответственный труд, которому они посвятили свою жизнь.

Учитель — одна из наиболее важных и нужных профессий в обществе, хоть и не всегда это замечают и ценят. У каждого из нас когда-то была первая учительница, которая взяла за руку и повела в совсем новый и загадочный мир учебников, тетрадей, цифр и литературных произведений. Дети выросли, но тот след, который оставила в их сердце первая учительница, останется навсегда. Не забудьте поздравить своих первых учителей с этим замечательным праздником.

Команда ТопГород поздравляет всех работников образования с профессиональным праздником! Желаем вам хороших учеников, достойной оплаты труда, а также терпения и новых творческих свершений.