Быть отличником модно: самые умные ученики Сум

25.01.2013 10:40

Быть отличником модно самые умные ученики Сум В рамках проекта «Начинай творить» были выбраны три лучших ученика города Сумы. На пресс-конференции самые умные доказали, что быть юным и успешным сегодня модно.

Ребята всегда учились на отлично: нет у них ни троек, ни двоек, ни прогулов. Юные дарования уверены, что наукой можно и нужно наслаждаться. Учеба должна стать образом жизни, а не вынужденным занятием на несколько часов. Именно в этом случае можно показывать отличные результаты на олимпиадах, конкурсах и даже думать о заграничном обучении.

Катя Оноприенко — лучшая ученица не только в родной гимназии № 1, но и в целом городе. Девушка говорит, что никакого секрета отличной учебы у нее нет. Катя убеждена, что на данном этапе путь успеха прямо пропорционален желанию. Она добросовестно уделяет внимание каждому предмету по чуть-чуть. Остается время и с подругами встретиться, и выглядеть отлично.

Выпускник Сумской специализированной школы № 10 им. А. А. Бутко Олег Лукьянихин признался, что знания очень помогают ему в повседневной жизни. Применять науку на практике он научился у своего кумира Шерлока Холмса.

Проект «Начинай творить» в скором будущем представит лучших искусствоведов и спортсменов города.