«Здыбанка» приглашает гостей

08.02.2013 09:00

«Здыбанка» приглашает гостей Развлекательный комплекс «Здыбанка» приглашает гостей. В течение февраля вас ожидает несколько новых незабываемых мероприятий.











Акция в ресторане «Здыбанка» 10 февраля 2013 Развлекательный комплекс регулярно проводит замечательные детские праздники и мастер-классы. Накануне самого романтичного праздника всех влюбленных ресторан «Здыбанка» предлагает вашим детям принять участие в творческом занятии «От Валентинчика с любовью». В этот раз детский мастер-класс будет посвящен дню Святого Валентина и состоится 10 февраля в 11:00.

Приглашаются дети от 5 до 10 лет. В ходе 2-х часового занятия участники мероприятия своими руками сделают композицию из живых цветов и открытку-валентинку. В перерывах их ожидает развлекательная интерактивная программа. Спешите, так как количество мест ограничено! Запись по телефону (050) 327-26-00


Акция в ресторане «Здыбанка» 10-14 февраля 2013 10-14 февраля в ресторане «Здыбанка» будет проходить специальная акция ко Дню Святого Валентина «Torres San Valentin 2+1». Каждый клиент, заказавший две порции вина «Сан Валентин», получает третью в подарок от заведения!

Это испанское вино было создано Мигелем Торресом в качестве подарка своей жене на День Святого Валентина. Поэтому оно носит такое название, а этикетка своей формой напоминает сердце.

Знаменитая испанская компания Torres была основана в 1870 году. Иберийский полуостров известен разнообразием почв и микроклиматом, идеально подходящими для виноградарства. Из поколения в поколение в семье передавался секрет изготовления вин и любовь к земле. Сегодня Торрес владеет более чем 1300 га виноградников не только в Испании, но и на других континентах, а продукцию этой марки можно найти более чем в 140 странах мира. Попробуйте и вы это прекрасное вино!

Акция в ресторане «Здыбанка» 14 февраля 2013 14 февраля в День всех влюбленных развлекательный комплекс «Здыбанка» приглашает всех на незабываемый романтический вечер при свечах у камина.

Вас ожидают чарующие звуки самого сексуального инструмента в мире – саксофона, в исполнении неповторимого виртуоза Людвига Шимановского. Также вы услышите популярные мировые хиты о любви в исполнении участников европейских культурных шоу-программ – эпатажного и харизматичного Александра Грицыны и очаровательной Екатерины Зинченко. Конферансье этого вечера – стильный и неподражаемый Сергей Диденко.

В течение вечера состоится конкурс на лучшую любовную серенаду, признания в любви и самый длинный поцелуй. А самую влюбленную пару ожидает невероятный сюрприз! Заказ столиков по телефону (050) 327-26-00

Акция в ресторане «Здыбанка» 23 февраля 2013

23 февраля ресторан «Здыбанка» приглашает дорогих мужчин в сопровождении прекрасных дам! С пожеланиями крепкого здоровья, мужества и весенних приключений вас ожидают приветственные 50 г фронтовых и армейский бутерброд!
Счастливые часы в ресторане «Здыбанка» В развлекательном комплексе «Здыбанка» действует акция «Счастливые часы» – в будние дни с 12:00 до 17:00 и в воскресенье в течение всего дня воспользуйтесь скидкой -20% на все меню ресторана. Ваши любимые блюда стали еще доступнее!

Ресторан «Здыбанка» поразит вас изобилием блюд и их незабываемым вкусом! Для гостей предлагаются блюда украинской и европейской кухни, блюда от шеф-повара, фирменные кондитерские изделия, карта лучших вин и других напитков. Бармен приготовит различные коктейли по вашему желанию.

«Здыбанку» можно позиционировать как северно-итальянскую пиццерию в Сумах. Изюминкой заведения является открытая печь. В ней прямо при вас приготовят более 30 разнообразных видов традиционной итальянской пиццы на дровах, с присущим только ей «дымным» ароматом.

Приглашаем вас в уютную «Здыбанку», которая удивит мастерством шеф-повара и безупречным сервисом по доступным ценам!