В сумских отделениях ПриватБанка появится бесплатный WiFi

12.06.2013 15:48

В сумских отделениях ПриватБанка появится бесплатный  WiFi Сумской филиал ПриватБанка предоставляет для своих клиентов новую очень удобную услугу — WiFi для проведения банковских операций прямо в отделении. Теперь WiFi есть в 30 отделениях ПриватБанка Сумской области, до конца года еще 10 отделений планируют установить беспроводной интернет.

Теперь жители Сумского региона могут воспользоваться сетью WiFi для проведения банковских операций прямо в отделениях. Эту возможность для своих клиентов предоставляет Сумской филиал ПриватБанка. Беспроводной интернет уже действует в 30 отделениях банка, к концу 2013 года новую услугу предоставят еще 10 точек.

Директор Сумского филиала ПриватБанка Игорь Чернявский отметил, что настоящие инновации позволят клиентам получать основные услуги через системы самообслуживания. У работников отделений появится возможность наглядно показать алгоритмы использования таких популярных интернет-приложений, как «Приват24», «Копилка», «Смс-банкинг», прямо на смартфонах, планшетах и ноутбуках клиентов.

Уже многие отдают предпочтение этим удобным и простым в использовании приложениям, которые позволяют осуществлять основные банковские операции, не выходя из дома. В случае необходимости клиенты могут прийти в отделение банка, чтобы подключиться к интернету и провести необходимую операцию.

Эти инновации позволят максимально упростить работу банка с людьми, а также избежать утомительных очередей и лишних затрат личного времени клиентов. К тому же благодаря интернет-технологиям вы можете воспользоваться банковскими услугами в любое удобное для вас время.