Как получить удовольствие от изучения и во время изучения иностранного языка

26.04.2014 11:17

«Professional» (Language School Professional) Сейчас очень модно получать удовольствие от всего – от еды (как работает реклама и индустрия food industry!!!), от спорта, от путешествий, от вечеринок, от общения. А как же обстоит дело с изучением английского, немецкого или любого другого языка? Наверное, это сплошной тяжкий труд, или и здесь можно получать удовольствие? Да, ответим мы, – можно!!!

Конечно же, вы можете изучать язык с репетитором (детали обсудим позже), изучать любой иностранный язык в заочной школе ЕШКО, подписаться на любой курс любого уровня, но будешь ли ты получать от этого удовольствие?

Ответ – нет! Потому что будут встречаться новые слова, как их произнести правильно и как запомнить – вам будет сложно, скучно и проблематично.

Секрет, вернее, самый главный секрет нашей школы иностранных языков «Professional» в том, что наши студенты изучают иностранные языки с удовольствием, а успешному процессу обучения способствуют: чудесная атмосфера, великолепные планы уроков, построенные четко и с учетом особенностей каждого ученика, харизматичные преподаватели, которые живут своей работой, разнообразные проекты, живое общение с носителями языков и многое, многое, многое другое.

Хотите выучить иностранный язык и получить удовольствие от процесса обучения и от общения –

приходите в школу иностранных языков «Professional» (Language School Professional):

ул. Харьковская, 5/1, Выставочный Центр «Укрроссметалл» , офис 306


Так получилось, что во время учебы наши ученики открывают для себя двойную мотивацию.
Первое - это им нужно по работе, учебе. Второе – им просто нравится сюда приходить. Мы сделали опрос и выяснили, что 80% наших студентов планировали обучение у нас в течение 2-3 месяцев, а остались на 2-3 года! Вероятно, такой показатель и является наилучшей визитной карточкой любой школы.
И особенно приятно, когда у нас обучаются дети, их родители, а иногда бабушки и дедушки, – в разных группах, конечно, но с одной целью – быть настоящими украинцами, владеющими 1-2 иностранными языками, как и подобает современному человеку в нашем обществе.

Так что милости просим!





На правах рекламы