Правоохранители проводили группу добровольцев в зону АТО

30.07.2014 15:07

Правоохранители проводили группу добровольцев  в зону АТОСреди военнослужащих вооруженных сил Украины проходит ротация. Так, домой возвращаются правоохранители, которые несли службу в зоне АТО. Вместо них в опасные регионы страны направились их коллеги.

Недавно в Сумы вернулась часть сводного Сумского отряда, которая проходила службу в восточных областях Украины. Она снова находится на месте расположения своего гарнизона, но в то же время в зоне АТО не прекращаются военные действия и военным необходима помощь в виде новых добровольцев. Учитывая это, сумские правоохранители решили покинуть свои дома ради защиты страны.

Сотрудники 7 городских и районных отделов УМВД в Сумской области согласились стать добровольцами. Они уже выехали в указанное место, где будут проходить службу, рискуя своими жизнями. В скором времени ротация затронет и других сумских правоохранителей — планируется перемещение второй части сводного отряда.

Коллеги правоохранителей пожелали смельчакам доброго пути и счастливого возвращения домой. Удача добровольцам не помешает, так как не все сумчане смогли покинуть зону АТО живыми.