Внимание: график отключения электроэнергии (+ pdf)

17.12.2014 10:10

Внимание: появились новые графики аварийного отключения электроэнергии для ознакомления сумчанАварийное отключение электроэнергии в городе Сумы теперь будет проходить по новой схеме, разработанной энергетиками в течение последних дней. Ее утвердили специалисты Северной энергосистемы в Харькове. Сегодня в нее вошло больше жилы домов, чтобы можно было чередовать разные объекты. Городская власть опубликовала графики для ознакомления сумчан.

ПАО «Сумыоблэнерго» разработало графики по требованию общественности и сумской власти, которая не могла игнорировать многочисленные возмущения жителей областного центра и заступилась за них. Новые графики отличаются от прежних несколькими моментами: они расширены, предлагают осуществлять отключения энергоснабжения только в определенные часы и позволяют добиться справедливости, когда все дома остаются без освещения в одинаковой мере.

Графики состоят из двух схем отключения электроэнергии — одна из них рассчитана на жилые дома (то есть бытовых пользователей), а другая — на офисы (юридических пользователей). В документе можно увидеть, что отключения будут происходить в разные дни недели в различное время.

Графики для бытовых пользователей доступны по этой ссылке.

Графики для юридических лиц можно посмотреть по этой ссылке.