С завтрашнего дня в Сумах появятся дополнительные автобусные рейсы до кладбищ

07.04.2015 10:11

С завтрашнего дня в Сумах появятся дополнительные автобусные рейсы до кладбищЧтобы сумчане могли перед Пасхой посетить городские кладбища, сумская власть поручила ввести дополнительные автобусные рейсы. Автобусы должны курсировать по определенному маршруту и установленному графику. Кроме того, со вчерашнего дня было решено временно изменить движение пассажирского транспорта на Барановку. Эти изменения будут действительны только 2 недели.

На 14 дней пассажирского транспорта в Сумах станет больше. По поручению сумской власти отдел логистики и связи разработал график движения дополнительных рейсов. Транспортные изменения необходимы для того, чтобы сумчане могли добраться до кладбищ, которые находятся по ул. Менжинского и на Барановке.

Дополнительные автобусы будут ездить 8, 10, 12, 17 и 19 апреля. Они будут отправляться от остановки «Ул. Сумско-Киевских дивизий». Всего предусмотрено 4 рейса в день. Время отправки — 10:00, 11:00, 14:00 и 15:00.

Для удобства сумчан движение автобусов на Барановку было продолжено до кладбища. Эти изменения должны действовать с 6 по 19 апреля.

Напомним, что подобная практика существует в Сумах уже не первый год. Затем дополнительные рейсы убираются.