В Сумах снова авария на водопроводе: несколько улиц осталось без воды

06.07.2015 14:22

В Сумах снова авария на водопроводе: несколько улиц осталось без водыСегодня, 6 июля, очередная авария на водопроводе оставила областной центр частично без воды. Об этом сообщили в КП «Горводоканал». Без водоснабжения остались ул. Д. Коротченко, ул. Харьковская, дома от ул. Героев Сталинграда до ул. Парижской Коммуны, включая ул. СКД, ул. Зеленко, ул. Прокофьева, ул. Даргомыжского и прилегающие к ним.

Причиной отключения стала авария на водопроводе диаметром 500 мм по пр-ту М. Лушпы. Ремонтная бригада КП «Горводоканал» работает над устранением последствий прорыва.

Коммунальное предприятие извиняется потребителей за временные неудобства. Для ликвидации аварии КП «Горводоканал» вынуждено отключить от водоснабжения также 9-й, 10-й, 12-й микрорайоны и район Василевка. После завершения ремонта работ предприятие возобновит подачу воды потребителям.

Напомним, что перебои с водоснабжением наблюдаются в Сумах с самого начала текущего месяца. Так, 2 июля уже оставались без воды жители целого ряда домов по ул. Черепина, а также дома по ул. Металлургов, Ремесленной, Добровольной, Ильинской и некоторым прилегающим улицам.

По материалам сайта www.sumy.ua