В субботу по улицам Сум проедет колонна байкеров

11.09.2015 11:42

В субботу по улицам Сум проедет колонна байкеровСегодня, 11 сентября, в Сумах стартует масштабный байк-рок фестиваль Steel Angels 2015. Сумской мотоклуб пригласил в гости всех байкеров и неравнодушных к мотодвижению для приятного времяпрепровождения. Фестиваль продлится до воскресенья, а в субботу в его рамках по улицам областного центра проедет большая колонна участников на мотоциклах.

Мотоклуб города Сумы Steel Angels объявил о фестивале и пригласил желающих принять в нем участие на Барановку (базу отдыха «Орленок»), где будет находиться палаточный городок.

Завтра, 12 сентября, планируется проезд колонны байкеров по Сумам. Старт — в 12:00 с Аэропорта. Маршрут следующий: Аэропорт — ул. Г. Кондратьева — ул. 20 лет Победы — ул. Петропавловская — ул. Покровская — ул. Харьковская — просп. Лушпы — ул. Черепина —ул. Краснозвездная — ул. Троицкая — ул. Привокзальная — ул. Орджоникидзе.

ГАИ обращает внимание водителей на это мероприятие. Она просит их быть внимательными и осторожными во время управления транспортными средствами, соблюдать правила дорожного движения.