В Сумы вернулся троллейбусный маршрут № 2

21.09.2015 15:11

В Сумы вернулся троллейбусный маршрут № 2Несколько месяцев троллейбусы в Сумах не ездили на ул. Пограничную из-за плохого состояния дорожного покрытия. С сегодняшнего дня троллейбусы будут снова ездить по маршруту № 2 до конечной остановки, так как ремонтные работы наконец закончены и коммунальный транспорт может беспрепятственно возить сумчан.

Директор КП «Электроавтотранс» Александр Перчаков сообщил, что сегодня утром выехали троллейбусы по маршруту № 2. Теперь транспорт будет ездить до конечной остановки. Чтобы сделать это возможным, 2 бригады дорожников (из 5 по всему городу) занимались ремонтом ул. Пограничной.

Коммунальщики устранили ямы до завода РТИ, а дальше работы проводило ООО «Керамейя». Начальник управления капитального строительства и дорожного хозяйства Виталий Шилов сообщил, что работники уже уехали с ул. Пограничной. Они вернутся к тем работам, с которых их сняли (они были временно перенаправлены на проблемный участок).

Представители Сумского горсовета собираются посетить ул. Пограничную и проверить ее состояние.

Напомним, что ранее сумчане массово жаловались на ямы по ул. Пограничной. Затем директор «Электроавтотранса» предупредил, что троллейбусы по ней проехать не могут и сумчанам придется добираться сюда пешком.