Благотворительный фонд готов подарить автобус сумским студентам для бесплатного проезда

21.10.2015 16:30

Благотворительный фонд готов подарить автобус сумским студентам для бесплатного проезда«Благотворительный фонд Павловского» может подарить Сумскому государственному университету автобус. Он сможет довозить студентов до вуза бесплатно. Переговоры касательно передачи транспортного средства должны состояться в ближайшем будущем.

Сообщение о намерениях благотворительной организации появилось на страницах фонда и его директора Василия Павловского в социальной сети Facebook. Она готова подарить СумГУ автобус Mercedes-Benz О405. «Этот транспорт будет подвозить своих студентов до учебного заведения совершенно бесплатно», — говорится в сообщении.

По словам Василия Павловского, фонд будет участвовать в последующем содержании автобуса, включая ремонт и топливо. Переговоры с руководством университета директор благотворительной организации намерен провести сразу после выборов, чтобы эти действия не расценивались как предвыборные. Василий Павловский предоставил фотографию автобуса, который может достаться сумскому вузу.

Напомним, что «Благотворительный фонд Павловского» ранее доставил из Германии в Сумы автобус с гуманитарным грузом, в который входило различное медицинское оборудование.