«Сумыгаз» предложил оплачивать услуги и сообщать показания счетчика через «Личный кабинет»

20.11.2015 12:33

«Сумыгаз» предложил оплачивать услуги и сообщать показания счетчика через «Личный кабинет»С ноября появилась новая услуга для клиентов ПАО «Сумыгаз» – «Личный кабинет». Этот web-сервис обеспечивает потребителям природного газа комфортное управление своим лицевым счетом. Сумчанам рассказали, как можно использовать новую возможность.

Зарегистрироваться и пользоваться «Личным кабинетом» могут потребители природного газа – физические лица (использующие газ на бытовые нужды или частные предприниматели), на чье имя открыт лицевой счет. Регистрация открывает клиенту доступ к своим данным в абонентской базе компании.

Новый сервис позволяет жителям Сумской области сэкономить свое время. В «Личном кабинете» клиенты газового хозяйства в любое удобное для себя время могут узнать свой тариф, проверить текущий баланс, внести показания счетчика, посмотреть историю платежей, заплатить за газ прямо из кабинета онлайн.

«Мы направляем свои усилия на улучшение качества обслуживания наших клиентов. Благодаря сервису «Личный кабинет» у потребителей появилась возможность прямой связи с поставщиком природного газа. Через «Личный кабинет» можно задать вопрос, оставить отзыв, записаться на прием к руководству. Обращения направляются в контакт-центр, который отвечает на все поставленные вопросы и предоставляет исчерпывающую информацию», – отметил начальник управления клиентского сервиса ПАО «Сумыгаз» Эдуард Онищенко.

«Личный кабинет» – это эффективный сервис управления расчетами за потребленный природный газ. Бесплатный web-сервис позволяет зарегистрироваться, зная номер лицевого счета и последнюю сумму оплаты за услуги газоснабжения. Регистрация занимает всего несколько минут.

«Сумыгаз» попросил обратить внимание на то, что «Личный кабинет» первое время будет работать в тестовом режиме. При обнаружении неточностей в его работе можно написать на адрес [email protected] или отправить письмо непосредственно из кабинета.