В Сумах будут ликвидированы провалы на ул. Соборной и ул. Воскресенской

30.11.2015 15:01

В Сумах будут ликвидированы провалы на ул. Соборной и ул. ВоскресенскойВ центре Сум продолжают появляться провалы, которые приводят к образованию больших луж. Городская власть недовольна таким видом ул. Соборной и ул. Воскресенской. В связи с этим будут проделаны работы по восстановлению, чтобы жители и гости областного центра могли без препятствий ходить по улицам.

На сегодняшнем аппаратном совещании мэр Александр Лысенко дал поручение подготовиться к ремонтным работам в центральной части города, где сегодня, как он заметил, появилось уже несколько «бассейнов». По словам городского главы, провалы должны исчезнуть весной.

Ремонт улиц начнется с провала около Агентства промоции «Сумы» (ул. Соборная, 27). Они запланированы на весну 2016 года. По словам мэра, к ним надо приступить сразу после того, как на улицах растает снег. Сейчас работы провести уже не получится из-за погоды.

Александр Лысенко заверил, что восстановительные работы не потребуют больших денег. Где необходима замена плитки, ее необходимо осуществить. Если же такую плитку найти не удастся, то придется делать вставки из другой, выложив ее орнаментом.