«Квартал-95» и журналист опровергли информацию о роскошной жизни нынешнего прокурора Сумщины (видео)

27.01.2016 14:21

«Квартал 95» и журналист опровергли информацию о роскошной жизни нынешнего прокурора Сумщины (видео)Скандальное заявление о роскошной жизни прокурора Сумской области, которое было сделано недавно на одном из телеканалов, опровергнуто. И «Квартал-95», и журналист подтвердили, что оно не относится к нынешнему прокурору Виталию Матвийчуку. Об этом также было сказано перед камерой.

Как сообщалось ранее, прокуратура Сумской области обратилась к руководству телеканала News One с требованием опровергнуть недостоверную информацию об участии студии «Квартал-95» в юбилее прокурора Сумской области, которая была распространена ведущим программы «По сути».

Напомним, 13 января ведущий сообщил, что именно праздник в честь дня рождения прокурора Сумской области показался его источнику самым шикарным. Его слова заинтересовали СМИ, в результате чего прокуратура была вынуждена отреагировать на них. Она заявила, что обнародованная информация не имеет никакого отношения к ныне действующему прокурору Виталию Матвийчуку, поскольку он ни разу не приглашал студию «Квартал-95».

Сначала это подтвердил директор «Квартала-95», а теперь и ведущий телеканала News One программы «По сути». Видеозапись его заявления: