В Сумах появилась необычная контактная скульптура «Дырища ЖКХ»

17.03.2016 15:13

В Сумах появилась необычная контактная скульптура «Дырища ЖКХ»Сумские активисты решили сделать символический подарок ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства — необычную контактную скульптуру. С ее помощью они показали состояние ЖКХ в Сумах.

Сегодня, 17 марта, около Департамента инфраструктуры по ул. Воскресенской состоялось открытие своеобразной контактной скульптуры «Дырища ЖКХ». На ней можно прочитать различные надписи: «Фиаско (полное)», «Когда вы перерываете весь двор, вы ищете клад?», «Когда-нибудь я обязательно поеду (лифт)» и т. п. А купюры сверху символизируют деньги сумчан, которые уходят в никуда.

Таким образом, сумские активисты показали свое отношение к работе коммунальщиков. Организаторы — молодежное крыло Сумской городской организации «Солидарность». На открытии скульптуры присутствовала активистка Ольга Панфилова, помощник-консультант нардепа Олександра Сугоняко, которая поделилась фотографиями «подарка» в соцсетях.

Напомним, что День работников ЖКХ отмечается в Украине в 3-е воскресенье марта, то есть в этом году он приходится на 20-е число.