Дорожники провели генеральную уборку на дорогах Сумщины

26.04.2016 09:52

Дорожники провели генеральную уборку на дорогах СумщиныВ рамках всеукраинской акции по благоустройству «За чистую окружающую среду» дорожники провели генеральную уборку на дорогах Сумщины. В ней принимали участие все подрядные организации и районные филиалы ДП «Сумской облавтодор».

Как сообщила САД Сумщины, в субботу, 23 апреля, с целью привести в надлежащее санитарное состояние придорожные территории и во исполнение отдельного поручения «Укравтодора» от 17 марта Службой автомобильных дорог в Сумской области была организована генеральная уборка придорожных полос автомобильных дорог общего пользования, автобусных остановок, площадок отдыха, покраска барьерного ограждения.

Весь собранный мусор сразу же отвозился на свалки. На придорожных участках отдыха устанавливались дополнительные баки для мусора, которые изготовило предприятие «Лебединский дорстройсервис».

Дорожники в очередной раз обратились к жителям и гостям области, чтобы все обращали на знаки «Спасибо за чистые обочины» и соблюдали чистоту.