Ко Дню Героев в Сумах будут установлены билборды в память о бойцах АТО

05.05.2016 11:14

Ко Дню Героев в Сумах будут установлены билборды в память о бойцах АТОСумские патриотические организации выступили с инициативой разместить ко Дню Героев, который отмечается 23 мая, 32 билборда в память о земляках, служивших в зоне АТО и погибших при защите независимости Украины. Все желающие могут помочь в этом.

По информации Общественного фонда «Сумы», городская власть выделила для этой цели 32 билборда, однако денег из бюджета не предоставила. Всего на разработку и изготовление билбордов необходимо 11 тыс. гривен. «Мы считаем, что сохранение памяти о наших героях-земляках – дело чести. Поэтому первыми делаем финансовый вклад в этот общественных проект и призываем всех неравнодушных поддержать данную инициативу», – написал фонд в соцсетях.

Реквизиты:

Громадський фонд «Суми»
СФ ПриватБанк
Счет: 26009055017555
МФО: 337546
ЄДРПОУ: 39364679

С инициативой размещения билбордов выступили следующие организации: Молодежный националистический конгресс, Сумской областной комитет молодежных организаций, Молодой Народный Рух, Общественный фонд «Сумы», Студенческое братство Сумщины, Объединение ветеранов АТО и участников боевых действий, Сумской городской центр досуга молодежи.