В Сумах состоится необычный фестиваль красок Holi Day (обновлено)

13.05.2016 14:45

Завтра в Сумах состоится необычный фестиваль красок Holi DayФестиваль красок проводится в Индии. Ежегодно в нем принимают участие тысячи людей со всего мира. Сумчане решили позаимствовать идею и провести подобный фестиваль. Организаторы приглашают всех желающих повеселиться и раскраситься в яркие цвета. Присоединиться к празднику можно уже завтра.

В субботу, 14 мая, в детском парке «Сказка» состоится очередной фестиваль красок. Как и в прошлом году, он будет благотворительным, поэтому все желающие смогут пожертвовать деньги на доброе дело. Организаторы обещают участникам возможность раскрасить себя (аквагрим и роспись мехенди).

Организаторы фестиваля – клуб активного отдыха Astur и благотворительный фонд Sagacitas. Они анонсировали участие в мероприятии вокалиста группы O.Torvald Жени Галича.

Все желающие весело провести время приглашаются завтра на 15:00. Приобрести краску можно будет на месте (50 г – 30 грн, 100 г – 50 грн). Приносить свою запрещено.

Обновлено:

В связи с погодными условиями фестиваль был перенесен. Стала известна новая дата проведения – 22 мая. Начало – в 12:00. Он будет проходить в парке «Сказка».