Сумчане могут помочь Украине попасть в Книгу рекордов Гиннесса

27.05.2016 10:07

Сумчане могут помочь Украине попасть в Книгу рекордов ГиннессаЗавтра, 28 мая, одновременно в 55 населенных пунктах Украины пройдет урок английского языка. Он может стать рекордным и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Присоединятся к его участникам и сумчане.

Жителей Сумской области (а урок пройдет в Сумах, Ахтырке и Шостке) просят присоединиться к масштабной акции. Для этого необходимо взять участие в интерактивном уроке в форме разговорного клуба, который будет транслироваться в прямом эфире. Длительность урока – 35 минут. Трансляция будет проходить здесь.

«Собираемся в 12:30. Каждый может принять участие и присоединиться к событию! Тебе не нужно уже уметь говорить по-английски, тебе нужно только желание его учить! Ты можешь присоединиться к уже существующей группы участников в своем городе, или же основать свою!», – заявили организаторы.

После проведения языкового урока состоятся розыгрыши призов в номинациях «Самый старший участник», «Самый молодой участник», «Лучшее фото», «Самый креативное использование логопроекта «Украина Speaking», «Самое необычное место проведения урока», «Наибольшее место встречи за пределами Львова».

Сейчас мировой рекорд в категории «Крупнейший языковой урок» включает 6 287 участников. Чтобы победить, украинское занятие должно собрать 9 000 участников.