Школьница с Сумщины в числе победителей конкурса посетила Администрацию президента

08.06.2016 10:23

Школьница с Сумщины в числе победителей конкурса посетила Администрацию президентаНа встречу с министрами съехались 60 десятиклассников со всей Украины, которые стали финалистами конкурса эссе «Моя будущая профессия: планирование и развитие», организованного центром «Развитие корпоративной социальной ответственности» и Career HUB при поддержке Министерства молодежи и спорта. В их числе оказалась и школьница с Сумщины.

По информации Роменской РГА, в качестве награды за победу в конкурсе Администрацию президента Украины посетила ученица Бобрицкой ООШ I-III ступеней Евгения Барановская, которая написала эссе на тему «Моя будущая профессия». Она приняла участие в конференции «Моя карьера в Украине: взгляд детей» в Киеве.

Наградой за победу в конкурсе стала возможность увидеть, как проходит рабочий день в Администрации президента. Школьники посетили рабочие кабинеты, познакомились с заместителями главы Администрации президента, пресс-секретарем президента, задали свои вопросы, осмотрели выставку «Сокровища нации», а также посетили так называемый «Дом с химерами».