Как сумские дорожники проспект Лушпы в ливень ремонтировали (фото)

16.06.2016 12:57

Как сумские дорожники проспект Лушпы в ливень ремонтировали (фотофакт) На проспекте им. Лушпы продолжается ремонт автодорожного покрытия. И сумские дорожники, видимо, так спешат закончить работу, что даже ливень, который сегодня, 16 июня, щедро поливает наш город, им не помеха.

Качество дорожного покрытия на проспекте им. Лушпы уже давно оставляло желать лучшего, но после проведения работ по реконструкции канализационного напорного коллектора асфальта на участке проспекта в районе торгового центра «Лавина», можно сказать, не осталось вообще: водители вынуждены были ездить по странной смеси из остатков асфальта и щебня.

Не так давно жители микрорайона обрадовались начавшимся работам по ремонту асфальтового покрытия на данном участке. Увы, радость оказалась преждевременной: с учетом того, что асфальтовое покрытие укладывается прямо во время ливневого дождя, прослужит оно явно не так долго, как могло бы. А значит в очередной раз вместо качественного ровного и гладкого покрытия жителям города придется уже в ближайшее время довольствоваться ямами и колдобинами.


Как сумские дорожники проспект Лушпы в ливень ремонтировали (фото)