Сумчане нашли альтернативу услугам ЖЭКов

24.06.2016 10:19

Сумчане нашли альтернативу услугам ЖЭКов Сумчане все чаще отказываются от услуг специалистов ЖЭКов – свои решения горожане объясняют низким качеством работ, затягиванием сроков, полностью отсутствующим сервисом и «знаменитой» хамовитостью многих прямых исполнителей услуг. Жители Сум решают бытовые проблемы с помощью оперативных, недорогих и качественных услуг частных мастеров, сантехников, электриков, которых они находят на Kabanchik.ua – украинском сервисе онлайн-заказа услуг. Как выясняется, частные мотивированные мастера работают на порядок лучше коллег из жилищных контор.

Как находят мастеров-спасателей

«Утром обнаружила небольшое протекание из-под смесителя на кухне. Решила, что разберусь с ним позже. Но уже почти перед выходом заметила – течь стало сильнее», - делится жительница Сум Людмила. – «Что делать? Понимая, что нужны услуги сантехника, который прибудет на выход и починит все за минуты, я не стала обращаться в ЖЭК. Вместо бесполезной траты времени за 5 минут нашла сантехника на сервисе Kabanchik.ua. Через полчаса нанятый мастер уже приехал в квартиру и очень быстро все починил. Я со спокойным сердцем уехала на работу – и даже не опоздала».

Специалисты всегда ценятся – особенно, когда на поиск нужного исполнителя можно тратить минуты, а за счет прямого взаимодействия экономить средства на оплате услуг. Но и это не все. Например, заказывая ремонт стиральных машин у частного мастера, человек надеется, что специалист решит проблему на месте, избавив владельцы от дорогой транспортировки техники. В большинстве случаев это реально.

Быстрее, дешевле и лучше, чем ЖЭК

Самая популярная категория домашний мастер, по данным сервиса: она позволяет заказать услуги не только сантехников, но и электриков, специалистов по мелкому ремонту, по сборке мебели. В общем, всех тех, кто помогут правильно «забить гвоздь», подключить технику или навесить люстру. К другим популярным категориям относят клининг (комплексную или частичную квартирную уборку»), ремонт квартир во всех проявлениях, услуги по частной курьерской доставке подарков, цветов и посылок.

Украинский сайт Kabanchik.ua позволяет не только быстро, буквально за минуты, находить исполнителей, но и дает несколько других преимуществ:

  • выбор специалиста из нескольких желающих кандидатов;
  • самостоятельное определение цены и сроков услуги;
  • подбор исполнителя по критериям: отзывам, рейтингам, портфолио;
  • сотрудничество на условиях оплаты за результат;
  • экономию на цене услуг за счет прямого сотрудничества с мастером.

Уже сейчас сайт занимает серьезную нишу на рынке услуг Сум. Если темпы развития ресурса в рамках этого города увеличатся, вскоре действительно выяснится, что услугами специалистов ЖЭКов пользуются только единицы.


Украинский сайт Kabanchik.ua