Молодые сумчане могут попробовать себя в амплуа политиков

08.07.2016 11:20

Молодые сумчане могут попробовать себя в амплуа политиков Как сообщает информационный портал Сумского городского совета, при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины ВМОО «Батькивщина Молода» объявляет набор в «Школу политического успеха». Отбор участников состоится 21-24 июля 2016 в Киеве.

Основной целью такого обучения является формирование сознательной политической элиты, воспитания нового поколения молодых политиков на базе национально-патриотических ценностей и предоставления им необходимых знаний о путях реализации лидерских качеств в условиях современной политической жизни Украины.

Обучение в «Школе политического успеха» бесплатное. Также организаторы обеспечивают проживание и питание участников. А вот проезд к месту проведения не компенсируется и оплачивается самими участниками.

Стать участниками Школы могут лица в возрасте от 16 до 25 лет.

Для участия в отборе необходимо до 14 июля включительно на адрес [email protected] прислать эссе на тему: «Каким должен быть современный украинский политик?».

Работы должны быть оформлены 12 м шрифтом Times New Roman и по объему не должны превышать 1-1,5 страницы.

В электронном письме также нужно обязательно указать следующую информацию:

  • фамилию, имя, отчество;
  • дату рождения;
  • учебное заведение / место работы;
  • общественную организацию, которую представляете (если есть);
  • контактный телефон и e-mail;
  • откуда узнали о школе;
  • что Вам даст участие в «Школе политического успеха»?

Результаты отбора будут объявлены 15 июля.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору проекта по телефону: 0975102303 (Алексей Захарченко), е-mail: [email protected].

По материалам сайта smr.gov.ua