В Сумах дети-льготники сходили в цирк

26.07.2016 09:34

В Сумах дети-льготники сходили в цирк Городской совет и администрация цирка GRAND CIRCUS BUDAPEST выделили 500 бесплатных билетов на премьеру циркового представления. Билеты были распределены между учреждениями образования, социальной защиты и социальной службой для семьи, детей и молодежи среди наименее защищенных слоев населения – дети-инвалиды, молодежь с инвалидностью, многодетные и малообеспеченные семьи, а также семьи участников АТО.

В спектакле были представлены почти все жанры циркового искусства. Каждый акробатический трюк, выступление гимнастов и волшебных животных, каждый номер шоу способен превращать обычный день в настоящий праздник, настоящее чудо, самым фантастическим образом переносить всю воображение в том, что происходит на арене.

Зрители получили незабываемые впечатления и желание встретиться вновь.

Напомним, что на прошлой неделе сумчане активно делились в соцсетях фото раненого львенка Джулиана из цирка GRAND CIRCUS BUDAPEST. Администрацию цирка тогда заподозрили в жестоком обращении с животными, для осмотра животного прибыли представители госэкоинспекции в Сумской области, а позже львенка отвезли к ветеринару. Как установил врач, серьезных повреждений животное не получало, рана была обработана антисептиком и малыша Джулиана вернули в цирк.

По материалам сайта smr.gov.ua