В Сумах стартовал конкурс видеопромороликов

09.08.2016 16:32

В Сумах стартовал конкурс видеопромороликов Вчера, 8 августа, в Сумах стартовал открытый творческий конкурс видеопромороликов о нашем городе. Такой конкурс проводится впервые, он направлен на формирование положительного образа Сум как среди его жителей, так и за пределами города и страны, а также на презентацию его культурного, исторического, промышленного, научного и туристического потенциала.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Главным требованием к конкурсантам является то, что их работы должны содержать неординарную идею, быть уникальными и лаконичными, формировать положительный имидж города Сумы, идентифицировать его на региональном, национальном и международном уровнях при проведении публичных мероприятий.

Посоревноваться в конкурсе «Суммы. Взгляд сумчан» могут только сумчане, а жители других городов Украины.

Для этого надо только подать заявку установленного образца и конкурсные работы, требования к которым определены в Положении о проведении открытого творческого конкурса на лучший видеопромолик о городе. Однако, каждый участник может подать не более двух видеороликов, которые с пометкой «Сумы. Взгляд сумчан» направляются или подаются на рассмотрение в электронном виде по одному из адресов: 40000, Украина, г. Сумы, площадь Независимости, 2, Департамент коммуникаций и информационной политики, [email protected]; 40000, Украина, г. Суми, ул. Соборная, 27, КУ «Агентство промоции «Сумы» Сумского городского совета; [email protected].

Прием заявок продлится до 31 августа. Далее в течение трех дней оргкомитет, в который кроме чиновников вошли также телережиссеры, представитель Нацсовета по вопросам телевидения и радио, а также фотограф и художник, определит трех финалистов, которые будут презентовать свои конкурсные работы.

Уже потом в течение 14 дней путем онлайн-голосования определится победитель. Именно он и получит ценный подарок.

По материалам сайта smr.gov.ua