Ремонт мостов и искусственных сооружений Сумщины продолжается

16.08.2016 18:01

Ремонт мостов и искусственных сооружений Сумщины продолжается По заказу Службы автомобильных дорог в Сумской области ООО «Сумымостострой» продолжает выполнять ремонтные работы искусственных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования. На прошлой неделе в полном объеме восстановлено движение на автодороге государственного значения Т-19-01 Сумы-Мирополье-Осоевка, где закончен ремонт моста через реку Прикол.

«Работы выполнены качественно и в сжатые сроки. Данное сооружение полностью восстановлена», - отмечает заместитель начальника службы Алексей Коноз.

Сумские мостовики в настоящее время выполняют целый комплекс неотложных работ на мосту а/д Н-07 Киев-Сумы-Юнаковка км 370 + 614, где проводят устройство защитного слоя и гидроизоляции монолитной плиты, устройство сопряжения, установление тротуарных блоков и устройство дорожного барьерного ограждения, восстановление профиля земляного полотна на подходах, устройство асфальтобетонного покрытия.

«Выполнение ремонта моста – дело достаточно ответственное, а именно опыта и ответственности нашим сотрудникам хватает. С особой гордостью ежедневно смотрят на плоды своего труда, а после общения с довольными их не трудом местными жителями, к поставленным задачам относятся по-особенному», – рассказывает директор ООО «Сумымостострой» А. В. Ткаченко. «По окончании ремонта данного моста будем выполнять ремонт аналогичного объекта в селе Верхняя Сыроватка на автомобильной дороге государственного значения Н-12 Сумы-Полтава».

В планах сумских мостовиков – выполнение ремонтов целого ряда мостов и искусственных сооружений на автомобильных дорогах области.

По материалам сайта su.ukravtodor.gov.ua