На День освобождения и День города в Сумах будет ограничено движение транспорта

02.09.2016 11:16

На День освобождения и День города в Сумах будет ограничено движение транспорта В пятницу, субботу и воскресенье с целью обеспечения надлежащего общественного порядка и безопасности дорожного движения во время проведения массовых мероприятий по празднованию 73-й годовщины освобождения города от нацистских захватчиков и 361-й годовщины со дня его основания на некоторых улицах Сум будут действовать ограничения на движение транспорта.

2 сентября с 09:00 до 11:30 будет перекрыто движение по ул. Г. Кондратьева, от перекрестка «ул. Г. Кондратьева – ул. А. Береста» до перекрестка «ул. Г. Кондратьева – ул. 20 лет Победы»; а с 16:00 до 18:30 – ул. Интернационалистов, от перекрестка «ул. И. Сирко (бывш. Д. Коротченко) – ул. Интернационалистов» в направлении Белгородского проспекта.

На следующий день, 3 сентября, в течение шести часов (с 08:00 до 14:00) будет ограничено движение на участке от перекрестка «ул. Г. Кондратьева – проул. Академический» до Покровской площади.

В воскресенье, 4 сентября, с 10:00 до 12:00 ограничат проезд по пр. Т. Шевченко, от перекрестка «пр-т. Шевченко – ул. Набережная р. Сумка» до перекрестка «пр-т. Шевченко – ул. Супруна»; а с 17:00 до 22:00 – ул. Г. Кондратьева, от перекрестка «ул. Г. Кондратьева – ул. Перекопская» до Покровской площади; Покровской площади (со стороны Театральной площади), от ул. Петропавловской до ул. Гагарина; ул. Гагарина от перекрестка «ул. Героев Сумщины – ул. Харьковская – ул. Гагарина» до стадиона «Юбилейный»; проул. Академический, от ул. Гагарина до перекрестка «ул. Г. Кондратьева – проул. Академический».

По материалам сайта smr.gov.ua