Сумское Общество защиты животных просит о помощи

13.09.2016 15:51

Сумское Общество защиты животных просит о помощиВолонтеры Сумского Общества Защиты Животных не покладая рук помогают своим питомцам, готовятся к переезду и принимают участие в столичных ток-шоу. Но помимо того что сотрудники и волонтеры центра, а зачастую и питомцы, помогают другим, они сами делают много чего хорошего.

К примеру, в Сумах кровь сдают не только люди, но и животные. Таким образом четвероногие спасают своих сородичей, которые попали под машину, перенесли тяжелую операцию или, например, повстречались с клещом. На днях собачка из центра передержки по кличке Кама была донором для щенка ротвейлера. Этого малыша укусил клещ, и ему необходима была донорская кровь, и, как всегда, ОЗЖ пришло на помощь.

Представители власти в ультимативной форме требуют, чтобы собаки переехали из-под старого аэропорта. Для Центра передержки выделили земельный участок. Из оборудования на этом участке - сетка на столбиках и ворота. Пока все. Для 200 собак, живущих сейчас на Кирова, необходимо построить вольеры, будки (некоторые теперешние не выдержат переезда). Из городского бюджета ни на переезд, ни на обустройство, ни на существование не выделено ни копейки. Все нужно делать своими силами и силами неравнодушных сумчан.

Если Вы хотите оказать посильную помощь, позвоните по тел. 050 307-18-55

Финансовая помощь:
СУМСЬКЕ ТОВАРИСТВО ЗАХИСТУ ТВАРИН код ОКПО 37052316
р/с26002060496997 В Сумском ф-ле ПАТКБ "ПРИВАТБАНК" МФО 337546
назначение платежа: Благодійна допомога Сумському товариству захисту тварин

или

ПРИВАТ-24 - «Платежи» - «мои платежи» - «Сумське товариство захисту тварин» - провести платеж

Источник: vsisumy.com